Права сотрудника ОВД на получение единовременного пособия по ФЗ-247 при наличии договора соц. найма на жилье

• г. Кемерово

Я являюсь сотрудником ОВД, выслуга составляет 25 лет, с администрацией города заключен договор соц. найма на предоставление жилого помещения на период прохождения службы, имею ли я право на получение единовременного пособия по фз-247?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос.

Статья 60 ЖК РФ.

Договор социального найма жилого помещения

2. Договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия.