Особые моменты в договоре при продаже квартиры - предотвращение потерь квартиры и денег для Продавца

• г. Москва

На какие моменты следует обратить особое внимание в договоре при продаже квартиры? В каких случаях Продавец может остаться без квартиры и без денег?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Лучше конечно обратиться к юристу очно для сопровождения сделки. Регистрация сделки может быть в росреестре, оплата производится в момент подписания договора купли-продажи или расписки в получении денежных средств по сделке. Можете запросить данной по квартире в росреестре заблаговременно.

Светлана Борисовна, проблемных моментов может быть много - возможность признания договора недействительным, вопросы передачи денег, регистрации сделок, юридическая "чистота" самой квартиры, права третьих лиц на проживание в ней и т.д.

В рамках бесплатного ответа это описывать никто не будет.

Обратитесь к юристу за сопровождением сделки.