Долг за газ 100 тыс., газ отключен можно ли остановить начисление пений.
Долг за газ 100 тыс, газ отключен можно ли остановить начисление пений.
Лучший ответ
Если заключите соглашение о погашении долга, последнее может приостановить начисление пени. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!
Гасите долг за какой-то период и пени по этому периоду начисляться перестанут.
Погашение долга сразу не возможно, а на рассрочку они не идут, значит пени так и будут начисляться?
Да, пени будут продолжать начислять до погашения всей задолженности.