Отсутствие протокола собрания учредителей - каков статус документа без номера и даты?

Вопрос № 1463278 от 21.11.2011 11:25, протокол собрания не зарегистрирован даже как внутренний документ и не содержит даты (вообще он является в таком случае как соответствующий докумет? Раз на нем нет ни номера ни даты когда было проведено собрание учредителей)
Лучший ответ

Вот, что касается номера и даты, то по таким основаниям протокол общего собрания может быть признан недействительным! А регистрации в ИФНС подлежат только определенные решения участников общества как связанные с внесением изменений в учредительные документы (например, увеличение/уменьшение/ уставного капитала, смена юридического адреса ЮЛ), так и не связанные (например, смена директора общества).