Изменение даты изготовления техплана - требуется ли внесение изменений в разрешение на строительство?
Добрый день, технический план является документом на основании которого выдается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Данное разрешение недействительно без технического плана, на основании которого оно выдавалось, о чем указывается в реквизитах разрешения. Таким образом, вам необходимо привести в соответствие данные технического плана и разрешения на ввод в эксплуатацию как документа выдаваемого на основе технического плана.
А как привести в соответствие: аннулировать выданное разрешение на ввод и подготовить новое или распоряжением администрации внести изменение в части платы предлагаемого техплана в выданное разрешение на ввод?