Купили дом в 2003 году. Земля была не приватизирована. Хотим приватизировать. Реально ли сделать бесплатную приватизацию?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Дом обычно всегда привязан к земельному участку. Почему сразу не был поставлен вопрос о собственнике участка? А если собственник участка против нахождения вашего дома на его участке?
Узнавайте в Росреестре, кто является собственником и только потом можно думать, что делать дальше.