Осложнения при диагностике - правомерны ли действия врачей в данной ситуации?
Были боли в животе тянущие. Вызвали скорую. Увезли в больницу. Врачи Заподозрили аппендицит, сделали
2 больших разреза. Ничего не нашли. Зашили и не могут поставить диагноз. Правомерным ли действия врачей?
Чтобы ответить, правомерны или нет надо изучать всю медицинскую документацию, что представляется сделать возможным только в рамках экспертного исследования;
Здравствуйте! Рекомендую обратиться с заявлениями:
1) в областное Министерство здравоохранения
2) в ФОМС
В случае установления нарушений в действиях медицинского персонала при оказании помощи Вы вправе требовать с лечебного учреждения моральный вред, который достигает до 500 000 рублей.