Муж прописан в другом районе, мне исполнительный лист нужно сдавать в юстицию по прописке его или могу там где прописанная я?
Лучший ответ
Добрый вечер, Гость! Исполнительный лист подается либо в исполнительную службу по месту регистрации должника, либо по месту его работы. Можете направить по почте заявление на имя начальника исполнительной службы, приложив оригинал исполнительного листа. Направляйте заказным письмом с описью вложения.
Уважаемая! Исполнительный лист предоставляется судебным приставам по месту регистрации ответчика. Как я понимаю, муж и является ответчиком. Это означает, что по месту его регистрации.