Как жаловаться на задержку передачи документов суда в Спецчасть колонии после заседания 11.09.18?

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста куда жаловаться на действие суда который до сих пор не передал документы в Спецчасть колонии. Заседание суда было 11.09.18
Лучший ответ

Подайте жалобу на имя председателя суда, жалоба будет рассмотрена в течение пяти дней и Вам дадут ответ, а виновные будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Но жалобу должен подавать участник процесса. Например, если осужденному не вручили постановление, приговор, он может обратиться с ходатайством о выдаче документов, если ходатайство будет не удовлетворено, тогда жалоба пишется на имя председателя суда.

Спасибо за грамотный ответ!