Я получила сертификат по программе жилище молодая семья но в ипотеке отказали.
Я получила сертифекат по программе жилище молодая семья но в ипотеке отказали потому что не полная семья я и сын законно ли это.
Анна, банк вправе отказывать в выдаче кредита, в т.ч. и ипотечного, без объяснения причин, если договор еще не заключен!
Одним из условий заключения кредитного договора и предоставления кредита является наличие гарантий надлежащего исполнения заемщиком обязательства - возврата кредита.
Возможно, в связи с тем, что у Вас неполная семья банк увидел для себя риски невозврата кредита!
Попробуйте обратиться в другой банк!