Утрачен паспорт в 45 лет из-за подозрений в двойном гражданстве - что делать?
Пришёл поменять паспорт в 45 лет. А у меня его изьяли. Подозревают на двойное гражданство. Раньше я был гр. Казахстана, после получил паспорт ссср и на основании него получил паспорт РФ. Что мне делать? Они не чего мне не говорят.
Лучший ответ
Здравствуйте, что значит изъяли паспорт? При изъятии Вам что-то выдали? Может подозревают в фальсификации документа?