Можно ли вернуть деньги если отправили со Сбербанк онлайн на счёт Яндекс. Деньги?
На яндекс. Деньги другому человеку перевела, он прислал номер счёта, туда отправила. Возможно ли вернуть?
Вернуть можно, в том случае, если при процедуре возврата он вам сообщит одноразовый пароль, который поступит на его номер мобильного телефона (и надо знать номер его карты)
Так вы другому человеку перевели? Я посчитал, что вы между своими счетами переводили. В таком случае надо с ним решать вопрос возврата.
Здравствуйте. С Яндекс Деньги переводите обратно. Что мешает? Заплатите комиссию и деньги переведут. Я также перевожу и с Яндекс деньги, и с WebVoney.