Челябинск, 27.09.2018, 00:40

Можно ли вернуть деньги если отправили со Сбербанк онлайн на счёт Яндекс. Деньги?

Вопрос №14637273 из г. Челябинск
опубликован 27.09.2018, 00:40
Можно ли вернуть деньги если отправили со Сбербанк онлайн на счёт Яндекс. Деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

На яндекс. Деньги другому человеку перевела, он прислал номер счёта, туда отправила. Возможно ли вернуть?

27.09.2018, 02:23

Вернуть можно, в том случае, если при процедуре возврата он вам сообщит одноразовый пароль, который поступит на его номер мобильного телефона (и надо знать номер его карты)

27.09.2018, 03:02

Так вы другому человеку перевели? Я посчитал, что вы между своими счетами переводили. В таком случае надо с ним решать вопрос возврата.

27.09.2018, 04:22

Здравствуйте. С Яндекс Деньги переводите обратно. Что мешает? Заплатите комиссию и деньги переведут. Я также перевожу и с Яндекс деньги, и с WebVoney.

27.09.2018, 00:55

На яндекс. Деньги другому человеку перевела, он прислал номер счёта, туда отправила. Возможно ли вернуть?

27.09.2018, 02:23

Вернуть можно, в том случае, если при процедуре возврата он вам сообщит одноразовый пароль, который поступит на его номер мобильного телефона (и надо знать номер его карты)

27.09.2018, 03:02

Так вы другому человеку перевели? Я посчитал, что вы между своими счетами переводили. В таком случае надо с ним решать вопрос возврата.

27.09.2018, 04:22