Имеет ли несовершеннолетний ребенок право на прописку в новой квартире после сноса муниципального жилья?

Если ребенок был прописан в муниципальном жилье и потом это жилье снесли и дали новое по другому адресу и администрация составила договор найма включая всех кто был прописан в квартире по старому адресу в том числе несовершеннолетнего ребенка... имеет ли равные права ребенок быть прописан в новой квартире?
Лучший ответ

Конечно он имеет равные права со всеми нанимателями в лице своих законных представителей.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да, именно так, у Всех соцнайм и равные права на квартиру.