Ответственность старшины роты за оставление военнослужащего на казарменном положении - анализ случая самостоятельного ухода после суточного наряда.

• г. Нижний Новгород

Может ли старшина роты оставить военнослужащего по контракту на казарменное положение, из-за того что военнослужащий самостоятельно убыл домой после смены суточного наряда и не предупредил старшину роты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Внимательно ознакомьтесь с контрактом. Кто кому подчиняется и какие могут применяться санкции.