Как правильно написать ходатайство в суд по ст.111 ч.4? какие вышли поправки?
Образец ходатайства в суд
В ХХХ районный суд
от осужденного ХХХ
________________________ судом "__"____201__г.
по статье __________ УК РФ
к ___ годам л.с. отбыванием в ИК ______________ режима
отбывающего наказание в ФБУ ХХХ, отряд ---
Ходатайство
В соответствии со статьей 396 ч.3, статьей 397 п.13, ст. 399 ч.1 п.2 УПК РФ, а также на основании ст. 10 УК РФ и ст. 54 ч.2 Конституции РФ, прошу Вас привести в соответствие с действующим законодательством приговор ________________суда от _______2000г, а именно:
Федеральным законом № 26-ФЗ от 7.03. 2011 г.в ч.4 ст.111 УК РФ были внесены изменения, согласно которым снижен нижний предел наказания.
Изменения, внесенные в ______ статью, улучшает мое положение, следовательно, наказание подлежит смягчению.
Руководствуясь статьями
Удовлетворить мое ходатайство и снизить назначенное мне ранее наказание.
Приложения
1. Копия приговора
Дата __ ___________ Фамилия