Можно ли оформить генеральную доверенность при ограничениях на регистрацию машины, которую купила у знакомого?
Добрый день Елена, в вашем случае необходимо прежде всего уточнить, когда были выставлены ограничения!
Если до заключения ДКП, данная сделка является не действительной и ее вправе признать ничтожной!
Если после заключения ДКП, то ограничение подлежит снятию, так как на момент продажи ограничительных действий на авто не было, договор считается заключенным с момента его подписания.
Добрый день! Ограничения и запрет на регистрационные действия не являются препятствием для оформления нотариальной доверенности. Вот переоформить на себя авто до снятия этих ограничений у Вас не получится.