Образовался долг за прошлый отопительный сезон за отопление. Подключат ли мне отопление в этом году. Если имеется задолженность.

Образовался долг за прошлый отопительный сезон за отопление. Подключат ли мне отопление в этом году. Если имеется задолжность.
Лучший ответ

Для того, чтобы отключили отопление или иные коммунальные услуги, УК должны направить Вам соответствующее уведомление об отключении. Причем за 30 дней.

Подключат, но оплачивать долги необходимо.