LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.09.2018, 10:59

Проверка публикации на нарушение статьи 282 УК РФ - помощь необходима

Вопрос №14638528 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.09.2018, 10:59
Мне нужна ваша помощь, не могли бы вы проверить мою публикацию на нарушение ук. РФ, в частности по статье 282. https://vk.com/@a1exking-strana-geneticheskih-rabov
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит проверить публикацию? Вы о чем? О статье или жалобу подаете? По конкретней задайте вопрос и в чем необходима помощь.

27.09.2018, 11:04

Проверить, я имел в виду выявить в тексте нарушение ук. РФ, как вы знаете сейчас массово на людей заводят уголовные дела за репост, лайк, комментарий и высказывание, по разным уголовным статьям, в частности 282 и 148.

27.09.2018, 11:06

Уважаемый Александр! В рамках бесплатной юридической помощи, Вам никто и ничего проверять не будет. Это уже анализ, а не краткий вопрос на ответ.

Так что можете обратиться в личку к любому юристу и обсудить с ним данный вопрос.

27.09.2018, 11:08