Какие сроки обработки решения уголовного дела по ДТП в Каневском суде Краснодара?
У меня такой вопрос моё уголовное дело по ДТП рассматривалось в апелляционном суде Краснодара 27 августа сегодня 27 сентября я не могу получить решение в Каневском суде, суд первой инстанции говорят решение проходит процедуру обработки, какие сроки обработки и есть ли какие то сроки.
Нет конкретных сроков, после рассмотрения дела в краевом суде, дело подлежит возврату обратно в суд первой инстанции, в вашем случае прошел уже месячный срок, дело должно было вернуться. На практике срок составляет 2-3 недели.
Здравствуйте! Вам обязаны выдать апелляционное определение или постановление сразу после поступления дела в суд первой инстанции. Никаких сроков обработки не существует, напишите жалобу на имя председателя суда.
Точнее у меня 27 августа в краевом суде г,Краснодара рассматривалось апелляционная жалоба, судья объяснил что через две недели я получу решение, в суде первой инстанции но прошёл месяц в суде первой инстанции мне сказали что документы ещё не пришли с Краснодара что делать.
Здравствуйте. Действительно. Дело с Краснодара будет направлено в районный суд и решение Вы можете получить в суде первой инстанции.