Как теперь оплатить кредит в аксон банк кострома.
Доброго
А В связи с чем такой вопрос, у банка лицензию отобрали? Оплачивать можно через личный кабинет в банке.
Владимир, здравствуйте.
На сайте указанного банка https://aksonbank.ru/ размещена информация о реквизитах, куда необходимо перечислять денежные средства.
Дополнительная информация о порядке погашения кредита может быть получена по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05).
Денежные средства можно перевести через любой банк, приехав в отделение, либо наличными в Костроме.