Хотим переехать в Оренбург имеем Оренбургскую прописку сможем мы устроить в школу детей одного в 5 класс другого 2 класс.
Хотим переехать в оренбург имеем оренбургскую прописку сможем мы устроить в школу детей одного в 5 класс другого 2 класс.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Не вижу тут проблем, пишите заявление в школе об отчислении в связи с переездом на новое место жительство. Вам выдают все необходимые документы и с ними вы устраиваете детей в школу Оренбурга.