Как получить разрешение на работу для гражданина Украины? Возможно ли это без трудового договора?

• г. Москва

Как получить разрешение на работу для гражданина украины? Возможно ли это без трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Для получения разрешения на работу необходимо обратиться в ОФМС с соответствующим заявлением. Трудовой договор не требуется. Он, наоборот, заключается после получения разрешения на работу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.