Отказ суда в начислении пенсии без учета службы в армии и учебы в высшем учебном заведении - как продолжить дальнейшее действие?
Суд отказал в иске о начислении пенсии не включил туда службу в армии и учебу в высшем учебном заведении с 1979 по 1987 7 года как быть дальше?
Валерий! Очень просто. Нужно обратиться к юристу. У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.