После удаления опухоли мозжечка муж лишился подвижности половины лица и имеет проблемы с координацией - следует ли ему предоставить группу инвалидности?
Мужу удалили доброкачественную опухль мозжечке и после операции обездвижена половино лица и плохо с координацией должны ли ему дать групппу.
Лучший ответ
Пишите заявление главврачу и просите направить супруга на комиссию, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо вам большое очень грамотно ответили