Как можно выселить из дома бывшею жену?
Может бывший хозяин дома выселить из дома семью многодетную из за 26000 т. р долга.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вообще на каком основании бывший собственник может вас выселить? Необходимо уточнить вопрос, много неясностей.
Спасибо, все понятно!
Что за долг, перед кем и кто собственник дома? Для получения консультации необходимо более подробно описать ситуацию.
Спасибо за полезный совет!