Потерял паспорт и военный билет советского образца, хочу получить паспорт РФ. Какие документы нужны для получения паспорта?

• г. Грозный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Роман, это очень и очень длинная и хропатливая работа. И в двух словах это не рассказать. Вы когда потеряли документы - дата?.. установить личность через МВД и доказать факт проживание в России можно через суд. Но, об этом чуть позже, когда услышу ответ на ой вопрос... если не удобно, можете писать в личку.