Возможно ли построить дом на участке земли сельскохозяйственного назначения и какие могут быть риски и негативные последствия?

• г. Самара

Можно ли построить дом и прописаться в нем на участке земли "земли сельскохозяйственного назначения. Для ведения садоводства", какие могут быть подводные камни и отрицательные последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Елена Игоревна. По своему региону скажу - ДА. Как у Вас - затрудняюсь. Обратитесь в "паспортный стол" на территории которого расположено Ваще Общество.

Удачи!