Проблемы с предоплатой на Avito - отсутствие трекингового номера и недоступный продавец. Как поступить?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, совершенного в отношении Вас (ст. 159 УК РФ). Они обязаны провести доследственную проверку и возбудить уголовное дело.
Здравствуйте! Предлагаю Вам решить ваш вопрос через суд. В случае если Вам не удасться разрешить ситуацию с продавцом, Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании неосновательного обогащения. Готов Вам помочь в решении вашего вопроса. Стоимость услуги по представлению ваших интересов в суде 12 т.р., стоимость составления иска в суд и консультация для решения вопроса самостоятельно 5 т.р.. Обращайтесь, поможем!