Проблема задержки передачи дела из апелляционной инстанции в суд первой инстанции и возможность получения копий решений и определений в суде второй инстанции для исполнения решения суда.

• г. Москва

Апелляционная жалоба - принято решение оставить без изменений решение суда первой инстанции

Но дело из апелляционной инстанции долго не передают в суд первой инстанции.

Могу ли я в суде второй инстанции подучить копии решений и определений для дальнейшего исполнения решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Нет, в суде 2-й инстанции Вы копии судебных постановлений не получите. Их Вам выдадут только в суде 1-й инстанции. Придется подождать, пока дело вернут в суд 1-й инстанции.