Прекращение деятельности ООО - закрытие счета и офиса, отсутствие долгов

• г. Самара

ООО прекратило деятельность. Два учредителя, один - директор. На момент прекращения деятельности долгов небыло. Счет и офис закрыты.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в налоговую инспекцию попросите провести проверку, сдавайте своевременно все нулевые отчеты и декларации в налоговую инспекцию пенсионный фонд и т п. В установленном законом случае потом налоговая инспекция может ликвидировать и исключить ваше юрлицо из реестра