Задержки выплат в Лукойле - работники деревни жалуются на компанию Клининг юг
А нам в деревне и 7 т не платят вот уже 3 месяца задерживают работаем в Лукойле от компании Клининг юг им все мало они наши копейки еще крутят.
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Подавайте иск в суд с учетом положений стстей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ о взыскании с работодателя заработную плату с % на основании статьи 236 Трудового кодекса РФ.
Также Вы вправе потребовать взыскать с работодателя сумму денег, например, 5000 р., за причиненный Вам моральный вред согласно статьи 237 Трудового кодекса РФ. Правда потом Вам придется искать новую работу.
Удачи Вам.