Нужна временная геристрачия в Липецке, владелец квартиры не хочет делать регистрацию, как быть?
Нужна временная геристрачия в Липицке, владелец квартиры не хочет делать регистрацию, как быть?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! Для регистрации в квартире нужно получить согласие всех собственников жилья, ответственности для собственника - нет, а вот для лиц без регистрации - предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения, штрафа.
Можно оформить временную регистрацию в социальном центре для бездомных граждан.
Добрый день, Наталья! Если не хочет, то предупредите его, что проживание без регистрации грозит штрафами не только вам, но и собственнику квартиры. Или ищите другое жилье.