Можно сформулировать заголовок следующим образом - Ветеран боевых действий рассматривает возможность получения путевки на санаторно-курортное лечение от Минобороны - нужно ли отказываться от ЕДВ в ПФ?
Муж ветеран боевых действий, в следующем году планируем получить путевку на санаторно-курортное лечение от министерства обороны, нужно ли отказаться от ЕДВ (на санаторное лечение) в ПФ?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на отказ от соц. пакета у вас 3 дня, в противном случае, путёвку не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за быстрый ответ!