На работе из сумки украли кошелёк, в нем было 11 000, никто в этом разбираться не стал. Стоит ли писать заявление в полицию?

Лучший ответ

Написать можно, опросят Вас, других сослуживцев, которые с Вами работают, наверное пояснят, что ничего не видели, денег не брали. Видеонаблюдение если имеется могут затребовать запись если она еще сохранилась. Не более того.

Решать Вам.