Кемерово, 28.09.2018, 04:23

Открываю личный кабинет в пфр у меня стоит пенсия 11688.97 а по факту пенсия на карту приходит 11536.57 Почему?

Вопрос №14641409 из г. Кемерово
опубликован 28.09.2018, 04:23
Открываю личный кабинет в пфр у меня стоит пенсия 11688.97 а по факту пенсия на карту приходит 11536.57 Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Что бы узнать точный ответ Вам надо обратиться в пенсионный фонд, так как не видя Ваши данные, невозможно дать точный ответ. Если Вы работающий пенсионер имейте ввиду, что на сайте указана сумма с учетом индексации, которую Вы будете получать, если перестанете работать.

28.09.2018, 13:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я не работающпятницу пенсионерка.

28.09.2018, 13:39

Тогда, к сожалению, я не смогу Вам ответить. Для этого нужна база данных с расчетом Вашей пенсии. Обратитесь в Ваш пенсионный фонд. Можете по телефону, вроде как у них есть услуга информирования пенсионеров по телефону по кодовому слову.

28.09.2018, 13:42