Скидка на квартплату для собственницы единственного жилья в ТСЖ - правила и условия

Какая скидка как собственницей единственного жилья предоставляется при оплате квартплаты в ТСЖ. Документ о том, что жилье единственное взяла (1800 р)

Лучший ответ

Для получения льготы по оплате коммунальных услуг при оплате квартплаты в ТСЖ. нужна не только справка (сведения) о том, что жилье единственное, а нужны подтверждающие льготы документы.

Льготников обширный список, к какому из них Вы относитесь?

Это само по себе является льготой.

На социальную норму жилого помещения при оплате коммунальных услуг в Москве выделяется дотация из бюджета г. Москвы. Остальное, все, что больше нормы, оплачивается по 100% тарифу.

Поэтому, при предоставлении справки о том, что у Вас это единственное жилье, размер коммунальных платежей у Вас должен уменьшиться.