Как отказаться от доли, в пользу денег от стоимости квартиры? Надо ли заверять отказ у нотариуса самого в письменном виде?
Как отказаться от доли, в пользу денег от стоимости квартиры? Надо ли заверять отказ у натариуса самого в письменном виде?
Лучший ответ
Если Этот отказ в рамках наследственного дела, то можете написать такой отказ и у нотариуса сразу составить обязательство второго наследника об оплате Вам денег за данную долю, допустим при его продаже или сразу зафиксировать данную сумму.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Если между Вами достигнуто такое согласие, то конечно же можете. Нужно составить между сторон соответствующий договор на основе норм ГК РФ.
Спасибо, буду знать.