Суд присудил алименты в размере 0,51 прожиточного минимума. Будут ли они выплачены за весь май или только за один день?

Судом присуждены алименты в твердой денежной сумме 0,51 от прожиточного минимума что составляет 5000 р,в документах решения суда присудили 30 мая скажите пожалуйста за май также должны прийти алименты в полном размере или же только за один день.
Лучший ответ

С момента вступления решения суда в законную силу. Если в решении суда указана конкретная дата, с которой предстоит взыскивать, то именно с этой даты.

Добрый день! Напишите мне в личные сообщения. Необходимо посомотреть решение суда.