Как оформить льготы на дорогую квартиру, отменить льготы на старую - советы для пенсионерок

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка. Приобрела квартиру, дороже чем предыдущая. Как мне поступить-за 1-ю квартиру я не плачу налог, но хочу оформить льготу на 2-ю квартиру, т.к. она дороже, а на 1-ю отменить льготу. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте в ИФНС заявление с указанием объекта недвижимости в отношении которого желаете воспользоваться льготой.