Рубцовск, 28.09.2018, 11:06

Скрытие места жительства ребенка от отца - куда обратиться после съезда матери?

Вопрос №14642436 из г. Барнаул
опубликован 28.09.2018, 11:06
Мать скрывает место жительства ребенка от отца: после суда (решение суда-"...определить место проживания ребенка с матерью..) съехала со съемной квартиры. Место проживания неизвестно. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принудительным исполнение судебного решения полномочна заниматься служба судебных приставов. Нужно получить в суде исполнительный лист и обратиться в ФСПП. Пристав объявит должника и ребенка в розыск в соответствии со ст. 65 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

28.09.2018, 11:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Обращайтесь с заявлением в полицию. Мало ли куда они делись. После определения места жительства ребенка с матерью, Вы вправе поставить вопрос в судебном порядке об определении места и времени общения с ребенком.

28.09.2018, 11:12

Решение судаоб определении места жительства ребенка-в пользу матери. Судебные заседания о порядке общения с отцом (отец-заявитель) переносятся с мая месяца. Местожительство матери неизвестно. Куда обращаться, какие действия предпринять?

28.09.2018, 11:18

Обращайтесь в полицию! Если исполнительное производство не возбуждено, приставы Вашим вопрос заниматься не будут.

28.09.2018, 11:22