Доверенность на полное представление интересов с возможностью подписания всех документов для пожилых людей - есть ли такая возможность?
Мама уже пожилая и не может ходить по различным гос. учреждениям, для решения каких-либо вопросов. Существует ли доверенность на полное представление интересов с возможностью подписания любых документов?
Лучший ответ
Екатерина, да, Ваша мама может дать такую доверенность на Вас.
Может выписать доверенность