Ст 319 ук рф, разговор производился по телефону.?
Практика по этой норме сейчас в стране очень суровая и наказывают сильно. Если есть доказательства против вас, то надо попытаться решить все миром.
Диктофонная запись, как доказательство в суде во многих случаях может сыграть ключевую роль в судебном процессе, а зачастую является единственным доказательством, имеющимся на руках у лица, чьи права нарушены.
В частности, диктофонная запись (аудиозапись) часто может подтвердить в суде следующие факты:
- факт дачи денег взаймы;
- факт словестного оскорбления;
- факт угроз;
- факт признания долга;
- факт черной заработной платы;
- факт вымогательства взятки.