Ст 319 ук рф, разговор производился по телефону.?

Лучший ответ

Практика по этой норме сейчас в стране очень суровая и наказывают сильно. Если есть доказательства против вас, то надо попытаться решить все миром.

Диктофонная запись, как доказательство в суде во многих случаях может сыграть ключевую роль в судебном процессе, а зачастую является единственным доказательством, имеющимся на руках у лица, чьи права нарушены.

В частности, диктофонная запись (аудиозапись) часто может подтвердить в суде следующие факты:

- факт дачи денег взаймы;

- факт словестного оскорбления;

- факт угроз;

- факт признания долга;

- факт черной заработной платы;

- факт вымогательства взятки.