Новосибирск, 28.09.2018, 14:15

Живу в Новосибирске, пришло извещение на меня, маму и дочь, которой 11 лет УФА-ДЕТИ, 450922, что это может быть?

Вопрос №14644167 из г. Новосибирск
опубликован 28.09.2018, 14:15
Живу в Новосибирске, пришло извещение на меня, маму и дочь, которой 11 лет УФА-ДТИ, 450922, что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

С извещением с пометкой дополнительного технологического индекса, а сокращенно это ДТИ, Вам следует сходить на ваше местное отделение почты, где вам под роспись выдадут письмо, в котором будут находиться извещения, что следует оплатить штраф, а может быть какой налог. ДТИ называют виртуальным индексом, которым владеют государственные службы России, вот эти службы и отсылают письма с пометкой ДТИ.

Уфа это понятно, что письмо пришло из одной из государственных служб города Уфы, а ДТИ понятно, что пришло время платить по счетам. Так что извещения ни в коем случае выбрасывать нельзя, надо получить письмо и пойти заплатить.

28.09.2018, 14:17

Добрый день. Скорее всего и наверняка извещения налоговой службы об уплате налогов на недвижимое имущество. Удачи Вам всего хорошего.

28.09.2018, 14:34

Причём здесь Уфа, никогда там не была, и мой ребёнок, которому 11 лет.

28.09.2018, 14:23

Ну кто вам скажет какое отношение к вам имеет Уфа или вы к ней... Нужно получить письмо, это ни к чему вас не обязывает. Зато все поймете из письма.

28.09.2018, 14:28