На каком расстоянии я могу построить вольер от забора соседа?

• г. Адыгейск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 7.3 СП 42.1330.2011 Свод правил "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений", расстояние от вольера с собаками до окон соседнего жилого дома должно быть не менее 10 м, до соседнего забора не менее 1 м.