Собственно вопрос к вопросу под № 1464257
Спасибо, что оценили нашу бескорыстную работу. Специально проверила предыдущий вопрос. Ответ Вам был дан в соответствии с изложенной ситуацией. Или Вы полагаете, что Вам ещё что-то здесь должны?
Судя по тому, как Вы здесь реагируете, Ваш работодатель абсолютно прав, предлагая Вам уволиться по собственному. Поскольку у него есть все основания для Вашего увольнения по статье. Поскольку обязанность работника добросовестно относится к своей работе, корректно выражаться и действовать не причиняя вреда - ещё ни кто не отменял. Так что, запомните, что по тому самому месту бывает очень больно.
Всего доброго.