Льготный стаж и порядок работы после армии - влияние военной службы на трудовую деятельность

Вопрос №14644590 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2018, 16:15
В 1981 г. Работал во вредном цехе, относящимся ко 2 списку, в 1982 г ушел в армию не увольняясь и пришел работать после армии на прежнее место, входит ли в этом случае армия в льготный стаж, и в общий день службы за два, или день за день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, служба в армии у вас в этом случае войдет в льготный стаж, но в обычном календарном исчислении.

28.09.2018, 16:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо! Про льготный стаж, я понял, но надо 25 лет общего стажа, но я хочу уточнить как берётся в моём случае армия, день за два или день за день службы.

28.09.2018, 19:59

День за день она берется и надо действительно 25 лет общего стажа, помимо льготного иметь для выхода на пенсию досрочно.

28.09.2018, 20:20