Моя мама не стала на кадастровый учет сколько это будет стоить.
Моя мама не стала на кодастровый учет сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Для осуществления государственного кадастрового учета объекта недвижимости необходима подготовка специального документа - технического плана (для зданий) или межевого плана (для земельных участков). Стоимость разная, в пределах от 5000 до 15000 тысяч.