Как получить прописку по решению суда, если исходные документы не предоставлены и муниципальная квартира отсутствует?

• г. Ростов-на-Дону

Собираемся прописываться по решению суда квартира выдана на четверых человек пришли паспортистки паспортистка сказала предоставить выписку из е г р н документы на квартиру выписку заказали квартира муниципальная выписки данных А квартира нету просит паспортистка просит документ удостоверяющий квартиру старший брат Кто живёт в этой квартире документы никакие на руки никому не даёт на руках имеется орден ордер на квартиру Можно ли по этому ордеру прописаться в квартиру паспортистка говорит ордер не является документом для прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно ли по этому ордеру прописаться в квартиру паспортистка говорит ордер не является документом для прописки.

Решение суда является основанием для регистрации.