Мне нужно узнать у мужа умер отец есть у отца что либо или нет проживал отец в другом городе.
Мне нужно узнать у мужа умер отец есть у отца что либо или нет проживал отец в другом городн.
Лучший ответ
Ничего не узнаете. Непонятно почему узнать нужно Вам, а не Вашему мужу. Если муж умер до открытия наследства (до смерти его отца) и Вы выступаете как законный представитель несовершеннолетнего наследника по праву представления (ребенка мужа), то подавайте нотариусу в интересах наследника заявление о принятии наследства. Нотариус будет запрашивать в гос. органах информацию об имуществе наследодателя.
Большое спасибо!