Купила дом под мат капитал могу ли оформить на него док как ветхое жилье.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы использовали материнский капитал на улучшение жилищных условий для себя и своих детей, то Вы должны были покупать жилое помещение пригодное для проживания и использования его по назначению в соответствии с действующими требованиями Пенсионного Фонда РФ.